Четверг, 28.03.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

...

"СКАЗКА"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы » Новости

Акция "Помни меня"
08.04.2015, 10:47

ПОМНИ МЕНЯ

 

Дорогие друзья!

Вся наша страна готовится торжественно отметить 70-ю годовщину Великой Победы.

В связи с этим стартует самая масштабная социально-патриотическая акция Уральского Федерального округа «Помни меня». Проводится она уже во второй раз, впервые состоялась в 2010м году.

 

Силами жителей Южного Урала, школьников, студентов, сотрудников крупных предприятий, бизнесменов, политиков, известных личностей удалось создать самую большую в России Стену Памяти, длинной 1418 метров и собрать уникальный военный архив.

 

В этом году архив будет увеличен вдвое и сохранит статус самого крупного в России.

Уже пять лет работает сайт http://pomni.is74.ru/, где каждый может увидеть фото героев той Победы, прочитать их истории, найти своих родных, своих дедов и прадедов.

Планируется собрать, в общей сложности, около 150 тысяч фотографий. Причем, не боевых действий и техники, а именно солдат и тружеников тыла. Тех, кто своими руками, своей кровью и потом ковал эту победу, ради своих детей, ради своего будущего, ради нас с нами.

 

В год 70-летия Великой Победы 9 мая в городах появится самая большая в России стена Памяти. Тысячи снимков, тысячи лиц, историй, судеб, подвигов.

 

В этот день состоится уникальное по своей сути и масштабу действо, которое охватит сразу шесть городов региона: Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Троицк, Миасс и город Коркино. Десятки тысяч человек по всей области разделят с нами эти мгновения. В свете живого огня, все мы, каждый из нас сможет посмотреть в глаза тем, благодаря кому сегодня мы живем в мире, тем, кто одержал ради нас с вами эту Великую Победу.

 

По окончании церемонии состоится салют Победы, а все портреты будут переданы в архив Челябинской области.

 

Мы призываем Вас принять участие в подготовке этой грандиозной акции, которая будет иметь огромное патриотическое и воспитательное значение. Надеемся, что, используя свои знания и опыт в области информационных технологий, Вы поможете организаторам акции в предварительной обработке фотографий, принесенных учениками Вашей школы.

Надеемся, Вы примете посильное участие в этой благородной работе.  Благодарим Вас!

 

 

С уважением,

Орг. Комитет проекта «Помни меня» 2015.

 

 

 

Категория: Новости | Добавил: NassonOFF
Просмотров: 355 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предложить вам передовые подходы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, гарантируя постоянный период работы и великолепные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные подходы, которые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в настоящий уютный корнер с скромными затратами.
Наши работы – это не просто изолирование, это постройка помещения, в котором любой элемент отражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: